Департамент по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
В Пензенской области проходят проверки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон 2021-2022 гг.
Общество 26.10.2021

Во исполнение решений Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба) в Пензенской области проходят проверки готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон 2021-2022 гг.

Комиссия в составе представителей: Средне-Поволжского управления Ростехнадзора, Главного управления МЧС России по Пензенской области, филиала АО «СО ЕЭС» Пензенское РДУ, Департамента по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области проводит осмотр технического состояния энергетического оборудования, наличия резервного запаса материалов, состояния емкостей для хранения нормативных запасов основного и резервного топлива, а также осуществляет проверку наличия необходимой документации и готовности технического персонала предприятий.

Перечень предприятий электроэнергетики региона и график проверок утверждены решением внеочередного заседания штаба при Правительстве Пензенской области по обеспечению безопасности электроснабжения от 01.09.2021 № 4/21.