Департамент по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Общество 14.10.2021

Дата проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Время проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Место проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Повестка заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

18.10.2021

00 минут

г. Пенза, Виноградный

2-й проезд, д. 30, каб. 311

Установление размера платы за технологическое присоединение к газораспределительной сети по индивидуальному проекту газоиспользующего оборудования заявителя Вольперта Антона Сергеевича, являющегося правообладателем земельного участка по адресу: Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Ленина, 247, осуществляющего на нем строительство объекта капитального строительства – административного здания, с последующим его подключением (технологическим присоединением) к газораспределительной сети АО «Кузнецкмежрайгаз».