Департамент по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Для первоклассников проведен открытый урок энергосбережения и электробезопасности
Общество 08.10.2021

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2021 Управлением по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области совместно с филиалом ПАО «Россети Волга» - «Пензаэнерго»  проведен открытый урок по вопросам энергосбережения и электробезопасности для учащихся первых классов МБОУ СОШ № 27 г. Пензы.

В ходе урока ребята познакомились с простыми правилами поведения, которые позволяют рационально использовать энергоресурсы в быту и тем самым сохранять окружающую среду. Также со школьниками проведены занятия по профилактике электробезопасности. На память ученикам вручены тематические сувениры.