Департамент по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Студенты Пензенского государственного технологического университета приняли участие в мероприятиях фестиваля #ВместеЯрче
Общество 24.09.2021

24 сентября 2021 года в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче» при поддержке Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области для студентов Пензенского государственного технологического университета организовано проведение ЭнергоКвиза «#ВместеЯрче».

Во время интеллектуальной викторины ребята ответили на вопросы по темам: «Энергосбережение в быту», «Профессии ТЭК», «Энергоэффективные технологии», «Безопасность», «Энергосбережение в мире». Все участники викторины награждены дипломами, а команда победителей, набравшая наибольшее количество баллов, награждена сувенирами с символикой фестиваля.

В ходе проведения мероприятия студенты с интересом отвечали на тематические вопросы, следили за командами, которые входили в группу лидеров по набранным баллам, а после окончания поблагодарили организаторов за увлекательную и познавательную игру.