Департамент по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Состоялось заседание Общественного совета при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Общество 17.09.2021

В четверг, 16 сентября 2021 года состоялось заседание Общественного совета при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области посредством видео-конференц связи.

В рамках повестки дня заседания Совета заслушан доклад главного специалиста-эксперта отдела правового и информационного обеспечения Ольги Клейменовой о реализации правоприменительной практики в третьем квартале 2021 года.

Члены Совета обсудили проект изменений в государственную программу Пензенской области «Обеспечение энергосбережения и повышения энергетической эффективности Пензенской области» и проект приказа Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области «Об утверждении программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год».