Департамент по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Состоится заседание Правления по вопросу установления размера платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту к сетям газораспределения АО «Кузнецкмежрайгаз»
Общество 17.09.2021

Дата проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Время проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Место проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Повестка заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

22.092021

00 минут

г. Пенза, Виноградный

2-й проезд, д. 30, каб. 311

Установление платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства: автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС), расположенного по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, на 770 км + 200 м с правой стороны автодороги Москва-Самара, кадастровый номер земельного участка 58:14:0161901:113, к сетям газораспределения АО «Кузнецкмежрайгаз» (заявитель – ООО «Ванкорское УТТ»)