Департамент по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Состоялось согласительное совещание с ФАС России по вопросу обсуждения проекта сводного прогнозного баланса электрической энергии (мощности) по Пензенской области на 2022 год
Общество 16.09.2021

В среду, 15 сентября 2021 года, сотрудники Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области приняли участие в согласительном совещании с ФАС России в формате видеоконференции по вопросу формирования сводного прогнозного баланса электрической энергии (мощности) в рамках Единой энергетической системы России по Пензенской области на 2022 год.

В ходе совещания рассмотрены сводные предложения региона по балансовым показателям электрической энергии (мощности) на 2022 год.