Департамент по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Российская энергетическая неделя-2021
Общество 15.09.2021

13 - 15 октября 2021 года в Москве в ЦВЗ «Манеж» пройдет Международный форум «Российская энергетическая неделя». Организаторами РЭН-2021 выступают Минэнерго России и Правительство Москвы.

В Форуме традиционно примут участие руководители энергетических ведомств зарубежных стран, главы крупнейших международных и российских энергетических компаний, руководство субъектов Российской Федерации, представители профильных министерств и ведомств, ведущие международные эксперты и организации.

15 октября 2021 года в рамках Форума пройдет Молодежный день − главное молодежное событие ТЭК России, к участию в котором приглашаются молодые специалисты, эксперты и наставники для работы с молодежью, руководители пресс-служб и кадровых подразделений.

Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке.