Команда Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области заняла второе место в Спартакиаде государственных гражданских служащих Пензенской области
Общество 10.09.2021

По итогам Спартакиады государственных гражданских служащих Пензенской области-2021 команда Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области заняла второе место в третьей группе участников в общекомандном зачете.

Спортсмены Управления стали сильнейшими в соревнованиях по настольному теннису, дартсу, шашкам и шахматам. Заняли вторые места в стрельбе из пневматической винтовки, легкоатлетической эстафете, футболе и плавании.