Департамент по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Сотрудники Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области приняли участие в финальных соревнованиях Спартакиады госслужащих
Общество 06.09.2021

4 сентября 2021 года на базе Училища олимпийского резерва Пензенской области и дворца спорта «Олимпийский»  состоялись финальные соревнования Спартакиады государственных гражданских служащих Пензенской области.

Сотрудники Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области заняли I место в соревнованиях по дартсу, II места в легкоатлетической эстафете, соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и плаванию в третьей группе участников  (органы государственной власти Пензенской области со штатной численностью до 25 человек).