Департамент по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Состоялись заседания Правления по вопросам установления размера платы за технологическое присоединение к газораспределительной сети и к электрическим сетям по индивидуальным проектам
Общество 02.09.2021

Наименование решения об установлении тарифов

Номер решения об установлении тарифов

Дата принятия решения об установлении тарифов

Ссылка на решения органа тарифного регулирования об установлении в электронной форме

Приказ «Об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства: автономная модульно-блочная котельная для «Промышленного комплекса по производству строительных материалов на территории г.Заречный Пензенской области», расположенного по адресу: Пензенская область, г.Заречный, Производственный проезд, кадастровые номера земельных участков: 58:34:0010134:441, 58:34:0010134:442, к сетям газораспределения АО «Горгаз» (заявитель – ООО «СтандартСтрой»)»

02.09.2021

ссылка