Департамент по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Общество 31.08.2021

Объявлен перерыв в заседании Правления по вопросу установления платы за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «Россети Волга» - «Пензаэнерго» по индивидуальному проекту энергопринимающих устройств, расположенных по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Перспективная, д. 5, на участке с кадастровым номером 58:28:3008003:118, с увеличением максимальной мощности до 3000 кВт (в том числе ранее присоединенная мощность 400 кВт), уровнем напряжения 10 кВ и третья категория надежности (заявитель ООО «Коноплекс Пенза») до 2 сентября 2021 года.