Департамент по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Состоится заседание Правления по вопросу установления размера платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту к сетям газораспределения АО «Горгаз»
Общество 30.08.2021

Дата проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Время проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Место проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Повестка заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

02.09.2021

00 минут

г. Пенза, Виноградный

2-й проезд, д. 30, каб. 311

Установление платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства: автономная модульно-блочная котельная для «Промышленного комплекса по производству строительных материалов на территории г.Заречный Пензенской области», расположенного по адресу: Пензенская область, г.Заречный, Производственный проезд, кадастровые номера земельных участков: 58:34:0010134:441, 58:34:0010134:442, к сетям газораспределения АО «Горгаз» (заявитель – ООО «СтандартСтрой»)