Департамент по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Состоялось согласительное совещание по вопросу обсуждения проекта сводного прогнозного баланса электрической энергии (мощности) по Пензенской области на 2022 год (в части тепловой энергии)
Общество 26.08.2021

В среду, 25 августа 2021 года, сотрудники Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области приняли участие в согласительном совещании с ФАС России в формате видеоконференции по вопросу обсуждения проекта сводного прогнозного баланса электрической энергии (мощности) в рамках Единой энергетической системы России по Пензенской области на 2022 год (в части тепловой энергии).

В ходе совещания рассмотрены сводные предложения региона по балансовым показателям производства и поставки тепловой энергии на 2022 год.