Департамент по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Наталья Клак приняла участие в заседании регионального штаба по газификации в Пензенской области
Общество 09.08.2021

В пятницу, 06 августа 2021 года, врио начальника Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Наталья Клак приняла участие в заседании штаба по газификации в Пензенской области в режиме видеоконференции, под председательством врио первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области Виктора Кувайцева.

В ходе заседания членами штаба совместно с представителями администраций муниципальных образований Пензенской области, газораспределительных организаций рассмотрены вопросы по формирования региональной программы по догазификации домовладений, а также обсуждены предложения АО «Газпром газораспределение Пенза» об ускорении процедур согласования строительства газопроводов.