Утвержден Перечень неотключаемых потребителей электрической энергии, находящихся на территории Пензенской области
Общество 23.06.2021

Во исполнение требований Постановления Правительства Российской Федерации от 04.05.2012 №442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии» временно исполняющим обязанности Губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко 21 июня 2021 года утвержден Перечень потребителей, находящихся на территории Пензенской области, которые отнесены к категориям потребителей электрической энергии (мощности), ограничение режима потребления электрической энергии которых может привести к экономическим, экологическим, социальным последствиям.

Перечень размещен на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в подразделе «Энергетика» раздела «Отрасли».