Представителей Пензенской области приглашают принять участие во всероссийском практическом вебинаре 30 июня 2021 года– «Корректировка тарифов на тепло и воду: обоснование затрат и согласование с регулятором»
Общество 01.06.2021

Представителей Пензенской области приглашают принять участие во всероссийском практическом вебинаре 30 июня 2021 года – «Корректировка тарифов на тепло и воду: обоснование затрат и согласование с регулятором».

Получить подробную информацию по условиям участия можно по ссылке www.gkh-kodeks.ru