Общество 15.04.2021

В среду, 14 апреля 2021 года, в Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области с представителями субъектов электроэнергетики Пензенской области состоялось совещание в формате видеоконференции по вопросу формирования Сводного прогнозного баланса электрической энергии (мощности) в рамках Единой энергетической системы России по Пензенской области на 2022 год.

В ходе совещания рассмотрены предложения субъектов оптового рынка электрической энергии (мощности), территориальных сетевых организаций региона по балансовым показателям электрической энергии (мощности) на 2022 год.