Вниманию операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами
Общество 16.03.2021

Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области информирует о необходимости предоставления ежегодной отчетности о реализации производственной программы за 2020 год.

Приказом Управления от 10 декабря 2018 года № 101 утверждены порядок представления отчетности и форма отчета о реализации производственной программы.

В связи с изложенным, операторам по обращению с твердыми коммунальными отходами, осуществляющим регулируемые виды деятельности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, необходимо в срок до 20 апреля 2021 года, представить в Управление отчет о выполнении производственной программы в области обращения с твердыми коммунальными отходами за 2020 год, по форме, утвержденной согласно приложению № 2 к приказу от 10 декабря 2018 года № 101.

Обращаем Ваше внимание, что непредставление информации в государственный орган, представление которой предусмотрено нормативными правовыми актами, а также её несвоевременное, неполное или искаженное представление, предусматривает привлечение виновных лиц к административной ответственности.