Вниманию руководителей организаций водопроводно-коммунального хозяйства
Общество 16.03.2021

Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области информирует, что в соответствии с пунктом 30 Правил разработки, утверждения и корректировки производственных программ организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, утвержденных постановлением Правительства РФ от 29.06.2013 № 641, контроль над выполнением производственных программ осуществляется уполномоченным органом.

В соответствии с п. 32 Правил регулируемые организации ежегодно, до 1 апреля, представляют в уполномоченный орган отчеты о выполнении производственных программ за предыдущий год.

На основании вышеизложенного, Вам необходимо предоставить отчет о выполнении производственных программ за 2021 год.

Обращаем Ваше внимание, что непредставление информации в государственный орган, представление которой предусмотрено нормативными правовыми актами, а также её несвоевременное, неполное или искаженное представление, предусматривает привлечение виновных лиц к административной ответственности