Состоится заседание Правления по вопросам установления стандартизированных тарифных ставок на покрытие расходов сетевой организации, связанных со строительством воздушных линий и установкой средств коммерческого учета электрической энергии (мощности)
Общество 12.03.2021

Дата проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Время проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Место проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Повестка заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

19.03.2021

10 минут

г. Пенза, Виноградный

2-й проезд, д. 30, каб. 311

Установление стандартизированной тарифной ставки на покрытие расходов сетевой организации, связанных со строительством воздушных линий (ВЛ) С2 (С2.3.2.3.2 город 35 кВ, воздушные линии на железобетонных опорах неизолированным сталеалюминиевым проводом сечением от 50 до 100 квадратных мм включительно)

19.03.2021

10 минут

г. Пенза, Виноградный

2-й проезд, д. 30, каб. 311

Установление стандартизированной тарифной ставки на покрытие расходов сетевой организации, связанных с установкой средств коммерческого учета электрической энергии (мощности) (С8.2.3 город 35 кВ, средства коммерческого учета электрической энергии (мощности) трехфазные косвенного включения)