Состоялось заседание Общественного совета при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Общество 03.02.2021

В пятницу, 29 января 2021 года состоялось заседание Общественного совета при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области посредством видео-конференц связи.

В рамках повестки дня заседания Совета заслушан доклад начальника Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Натальи Клак об итогах работы Управления за 2020 год. Рассмотрен доклад об исполнении антимонопольного комплаенса в Управлении за 2020 год.

Заместитель начальника Управления Дмитрий Сагайдачный доложил о реализации правоприменительной практики в первом квартале 2021 года.

Члены Совета обсудили вопрос о внесении изменений в государственную программу Пензенской области «Обеспечение энергосбережения и повышения энергетической эффективности Пензенской области».