Партнеры и организаторы фестиваля «#ВместеЯрче» отмечены благодарностями федерального оргкомитета
Общество 24.12.2020

Федеральным оргкомитетом Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче подведены итоги 2020 года. За организацию и проведение региональных мероприятий Фестиваля благодарностью оргкомитета за подписью заместителя Министра энергетики РФ Антона Инюцына награждены:

- заведующая сектором научно-исследовательской работы студентов ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» Юлия Дианова;

- заведующий кафедрой «Электроэнергетики и электротехники» ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» Василий Ашанин;

- главный специалист - эксперт отдела отраслевых технологий, энергетики и энергосбережения Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Алексей Белонучкин.