23 декабря состоится всероссийское мероприятие по подведению итогов деятельности ТЭК России в 2020 году и награждению победителей конкурса «МедиаТЭК-2020»
Общество 11.12.2020

23 декабря 2020 года в 11.00 состоится всероссийское мероприятие, посвященное подведению итогов деятельности ТЭК России в 2020 году и награждению победителей конкурса «МедиаТЭК-2020».

Организатором мероприятия выступает Министерство энергетики Российской Федерации. Онлайн трансляция будет проводиться МИА «Россия сегодня» на сайте информационного агентства.

В ходе всероссийского мероприятия запланированы:

- награждение победителей VI Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК»;

- пресс-конференция с участием заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Дмитрия Пескова, Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака и Министра энергетики Российской Федерации Николая Шульгинова.

Вопросы участникам пресс-конференции можно направить, воспользовавшись электронной формой, которая будет размещена на сайте http://pressmia.ru/pressclub на странице всероссийского мероприятия с 15 по 20 декабря т.г. (включительно).