Департамент по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Прохождение государственной гражданской службы в Департаменте по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области

Список документов, необходимых для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв

1. Личное заявление (после предоставления нижеперечисленных документов);

2. Заполненная и подписанную анкета по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией (рекомендуется фотография размером 4 x 6 см, на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка);

3. Копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. Копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:
- копию трудовой книжки или копии иных документов, подтверждающих его служебную (трудовую) деятельность (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые);
- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ему ученой степени, ученого звания;

5. Копия документа воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

6. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или ее прохождению (Заключение медицинского учреждения (учетная форма № 001-ГС/у, утвержденная Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н)).

В случае если на дату подачи документов гражданин имеет место службы (работы), он представляет копию трудовой книжки, заверенную по месту его службы (работы).

Информация для гражданских служащих,
изъявивших желание участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области

1. Государственный гражданский служащий Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, изъявивший желание участвовать в конкурсе, проводимом в Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, подает личное заявление на имя представителя нанимателя.

2. Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в ином государственном органе и изъявивший желание участвовать в конкурсе, проводимом в Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, представляет в Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области заявление на имя Начальника Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области и заполненную, подписанную им и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором он замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией (рекомендуется фотография размером 4 x 6 см на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка).