440066, г.Пенза, Виноградный 2-й проезд, д.30 Тел.: 8412-92-09-01
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » Тепловая и электрическая энергия » Социальная норма потребления электрической энергии

Социальная норма потребления электрической энергии

Регламент обмена информацией по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) между заинтересованными органами и организациями на территории Пензенской области (далее - Регламент) разработан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2013г. № 614 «О порядке установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)» и устанавливает сроки и порядок передачи информации заинтересованными органами и организациями на территории Пензенской области в целях установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности).
Дата создания: 27.12.2013 11:52
Дата обновления: 19.01.2015 16:54