Показатели результативности и эффективности контрольной (надзорной) деятельности

Приказ от 08.10.2018 №70-од "Об утверждении перечня и структуры показателей результативности и эффективности государственного регионального контроля (надзора) за соблюдением установленного порядка ценообразования и применения регулируемых цен (тарифов), а также порядка оценки результативности и эффективности контрольной (надзорной) деятельности и контроля за достижением утвержденных показателей"

Приказ от 10.11.2020 №89-од "О внесении изменений в приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 08.10.2018 № 70-од"

Паспорт показателя результативности осуществления регионального государственного контроля за соблюдением установленного порядка ценообразования и применения регулируемых цен (тарифов)

Информация о результатах оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности за 2019 год