Состоится заседание Правления в режиме видеоконференцсвязи по вопросу установления тарифов на тепловую энергию, горячую воду, услуги по поддержанию резервной мощности, теплоноситель для потребителей МКП «Теплосеть» г. Кузнецка Пензенской области на 2020 г
Общество 26.10.2020

Дата проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Время проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Место проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Повестка заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

29.10.2020

30 минут

г. Пенза, Виноградный 2-й проезд, д. 30, каб. 311

«Установление тарифов на тепловую энергию, горячую воду, услуги по поддержанию резервной мощности, теплоноситель для потребителей МКП «Теплосеть» г. Кузнецка Пензенской области (от производственно – технологического комплекса «Кузнецкая ТЭЦ-3» и источников тепловой энергии, расположенных по адресам: в 18м по направлению на северо-восток от жилого дома №4 в жилом городке «Дружба»; в 6 м. по направлению на север от д/с по ул. Рабочая, 271; ул. Строителей,123; ул. Чкалова, 157; Кирпичного завода; ул. Откормсовхоз, 14в)

на 2020 год».