Состоялось согласительное совещание с ФАС России по вопросу обсуждения проекта сводного прогнозного баланса электрической энергии (мощности) по Пензенской области на 2021 год
Общество 09.09.2020

В среду, 9 сентября 2020 года, сотрудники Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области приняли участие в согласительном совещании с ФАС России в формате видеоконференции по вопросу формирования Сводного прогнозного баланса электрической энергии (мощности) в рамках Единой энергетической системы России по Пензенской области на 2021 год.

В ходе совещания рассмотрены сводные предложения региона по балансовым показателям электрической энергии (мощности) на 2021 год.