Вниманию операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами
Общество 07.04.2020

Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области информирует о необходимости предоставления ежегодной отчетности о реализации производственной программы за 2019 год.

Приказом Управления от 10.12.2018 № 101 утверждены порядок представления отчетности и форма отчета о реализации производственной программы.

В связи с изложенным, операторам по обращению с твердыми коммунальными отходами, осуществляющим регулируемые виды деятельности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, необходимо в срок до 20 апреля 2020 года, представить в Управление отчет о выполнении производственной программы в области обращения с твердыми коммунальными отходами за 2019 год, по форме, утвержденной согласно приложению № 2 к приказу от 10.12.2018 №101.

Обращаю Ваше внимание, отсутствие запрашиваемой информации, ее несвоевременное направление или представление заведомо недостоверных сведений в орган, осуществляющий государственный контроль (надзор) в области регулируемых государством цен (тарифов) образует состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст.19.7.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.