О временном ограничении личного приема граждан и посещений в Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области
Общество 26.03.2020

Руководствуясь Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, постановлением Губернатора Пензенской области от 16 марта 2020 года № 27 «О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области» с 26 марта 2020 года временно ограничивается личный прием граждан и посещение гражданами Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области.

Консультации по вопросам относящимся к компетенции Управления осуществляются по телефону: (8412) 92-09-01.

Направить обращение в Управление можно в письменной форме по почтовому адресу: 440066, г. Пенза, 2-й Виноградный проезд, 30, и на адрес электронной почты: penzarec@mail.ru.

О возобновлении личного приема граждан будет объявлено дополнительно.