Состоялось заседание Правления вопросу установления платы за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго»
Общество 18.03.2020

Повестка заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Номер решения об установлении тарифов

Дата проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Ссылка на решения органа тарифного регулирования об установлении в электронной форме

Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» по индивидуальному проекту энергопринимающих устройств заявителя ООО «КРОНПАРК», расположенных по адресу: примерно 1,48 км на восток от ориентира: Пензенская обл., Кузнецкий район, с.Сухановка, ул.Выселки, д.47 на участке с кадастровым номером 58:14:0161701:514

16.03.2020

ссылка

Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» объекта по производству электрической энергии энергоцентра распределительного центра Пенза (ЭЦ РЦ Пенза), расположенного по адресу: примерно в 730 м от ориентира (нежилое здание) по направлению на север: Пензенская обл., Пензенский район, с.Саловка, ул.Новая, д.3, кадастровый номер 58:24:0341903:353 (заявитель – АО «Тандер»)

16.03.2020

ссылка