Состоялось пленарное заседание Общественной палаты Пензенской области «Общественные советы как форма конструктивного диалога власти и общества»
Общество 13.03.2020

В четверг, 12 марта 2020 года Начальник Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Наталья Клак и председатель Общественного совета при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Наталья Аржаева приняли участие в пленарном заседании Общественной палаты Пензенской области «Общественные советы как форма конструктивного диалога власти и общества».

В ходе встречи участники заседания рассмотрели вопросы, связанные с совершенствованием и повышением эффективности деятельности данных совещательных структур – организацию работы в выстраивании партнерских отношений, деятельность общественных советов в проведении независимой оценки качества предоставления услуг населению, кроме того обсудили механизмы реализации общественного контроля и информационной открытости общественных советов.

В завершение заседания подведены итоги работы общественных советов за прошедший год.