Состоялось заседание Общественного совета при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области

Во вторник, 11 февраля 2020 года состоялось заседание Общественного совета при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области.

В рамках повестки дня заседания Совета заслушан доклад начальника отдела правового и информационного обеспечения Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Максима Токарева о реализации правоприменительной практики в Управлении в 1 квартале 2020 года, а также доклад о реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в Управлении за 2019 год.

До членов Совета доведена информация о необходимости внесения изменений в государственную программу Пензенской области «Обеспечение энергосбережения и повышения энергетической эффективности Пензенской области на 2014-2022 годы». По итогам обсуждения, членами Совета принято единогласное решение о необходимости внесения указанных изменений.

В ходе заседания подведены итоги деятельности Управления за 2019 год, а также рассмотрен и утверждён доклад об исполнении антимонопольного комплаенса в Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области за 2019.