Состоится заседание Правления по вопросу установления платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ООО «Сетевая компания» объекта по производству электрической энергии (Мини ТЭЦ)

Дата проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Время проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Место проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Повестка заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

10.02.2020

00 минут

г. Пенза, Виноградный

2-й проезд, д. 30, каб. 311

Установление платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ООО «Сетевая компания» объекта по производству электрической энергии (Мини ТЭЦ), расположенного по адресу: Пензенская область, Сердобский район, г.Сердобск, ул.Железнодорожная, кадастровый номер 58:25:0100102:410 (заявитель – ООО «Энергоцентр «Сердобск»)