Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области напоминает компаниям топливно-энергетического комплекса о необходимости регистрации в системе ГИС ТЭК

В октябре 2019 года введена в эксплуатацию первая очередь государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса (ГИС ТЭК).

Обязанность по предоставлению информации для включения в ГИС ТЭК возлагается на организации топливно-энергетического комплекса, являющихся субъектами ГИС ТЭК.

Субъектам ГИС ТЭК, отвечающим критериям согласно части 2 статьи 5 Федерального закона от 03.12.2011 №382-ФЗ «О государственной информационной системе топливно-энергетического комплекса», необходимо в кратчайшие сроки пройти процедуру регистрации в системе ГИС ТЭК.

Информация о процедуре регистрации субъектов ГИС ТЭК размещена на портале ГИС ТЭК в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://gis-tek.ru/web/guest/registracia.

Для получения дополнительных разъяснений необходимо обращается на единую линию информационно-методической поддержки пользователей ГИС ТЭК по телефону 8(495)790-78-33, а также на электронный адрес: help@gis-tek.ru