440066, г.Пенза, Виноградный 2-й проезд, д.30 Тел.: 8412-92-09-01

Главная » Вниманию регулируемых организаций!

Вниманию регулируемых организаций!

17.10.2017 17:14 (Опубликовано)

Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области в рамках проведения тарифной кампании на 2018 год и последующие годы, в целях своевременного проведения анализа расчетных материалов, убедительно просит Вас активизировать работу по предоставлению запрашиваемых документов и сведений.

Во избежание срывов срока утверждения тарифов, просим Вас представить все необходимые расчетные материалы в Управление в срок до 25 октября 2017 года.

Обращаем Ваше внимание, что применение неутвержденных в установленном порядке тарифов предусматривает административную ответственность по ч. 2 ст. 14.6 КоАП РФ и влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок до трех лет; на юридических лиц – ста тысяч рублей.

Нарушение сроков подачи в орган регулирования документов и материалов, необходимых для установления тарифов, образует состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст.19.7.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

» Последнее в разделе:
24.11.2017 17:56 Состоялось заседание Правления по вопросу установления платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства: «Газопровод высокого давления от АГРС «Никольск» до границы земельного участка
23.11.2017 13:52 Состоится заседание Правления по вопросу установления тарифов на питьевое водоснабжение и водоотведение для МУП «Родник» на 2017 год, впервые вышедшего на регулирование
22.11.2017 13:30 Cостоится заседание Правления по вопросу установления тарифов на передачу тепловой энергии для МКП «Теплоснабжение г. Пензы» и тарифов на тепловую энергию ПАО «Т плюс» для потребителей, подключенных к тепловым сетям МКП «Теплоснабжение г. Пензы» на 2017 год
21.11.2017 09:20 Утверждены новые требования к осветительным устройствам и электрическим лампам
20.11.2017 16:05 Заседание Правления по вопросу установления размера платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства: «Газопровод высокого давления от АГРС «Никольск»
15.11.2017 18:00 Состоится заседание Правления по вопросу установления платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства: «Газопровод высокого давления от АГРС «Никольск» до границы земельного участка
14.11.2017 16:17 Состоялось очередное заседание штаба при Правительстве Пензенской области по обеспечению безопасности электроснабжения
14.11.2017 16:08 Представителей Пензенской области приглашают принять участие в III Всероссийской конференции «Государственная политика в жилищно-коммунальной сфере
9.11.2017 17:09 Состоялось заседание Правления по вопросу установления платы за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» энергопринимающих устройств заявителя МКУ ««Управление капитального строительства г. Заречного Пензенской области» (главная понизительная подстанция № 4)