440066, г.Пенза, Виноградный 2-й проезд, д.30 Тел.: 8412-92-09-01
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » В Пензе состоялась торжественная церемония награждения лучших в своей профессии

В Пензе состоялась торжественная церемония награждения лучших в своей профессии

7.09.2017 17:44 (Опубликовано)

7 сентября 2017 года в здании Пензенской областной филармонии состоялась торжественная церемония чествования лучших мастеров своего дела.

В рамках торжественного мероприятия 7 сентября главой региона Иваном Белозерцевым вручены призы лучшим по профессии: за 1 место – легковой автомобиль, за 2 место - телевизор, 3 место - санаторно-курортная путевка. Для всех участников были предусмотрены поощрительные призы.

Областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» на призы Губернатора Пензенской области проходил на территории региона уже в пятый раз. Конкурс проводился с апреля по сентябрь текущего года.

Основные цели конкурса – повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда, пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса, содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

В номинации «Лучший электромонтер» 1 и 2 места заняли сотрудники ПАО «МРСК Волги» - филиала «Пензаэнерго», 3 место у сотрудника ООО «Сетевая компания».

» Последнее в разделе:
21.11.2017 09:20 Утверждены новые требования к осветительным устройствам и электрическим лампам
20.11.2017 16:05 Заседание Правления по вопросу установления размера платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства: «Газопровод высокого давления от АГРС «Никольск»
15.11.2017 18:00 Состоится заседание Правления по вопросу установления платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства: «Газопровод высокого давления от АГРС «Никольск» до границы земельного участка
14.11.2017 16:17 Состоялось очередное заседание штаба при Правительстве Пензенской области по обеспечению безопасности электроснабжения
14.11.2017 16:08 Представителей Пензенской области приглашают принять участие в III Всероссийской конференции «Государственная политика в жилищно-коммунальной сфере
9.11.2017 17:09 Состоялось заседание Правления по вопросу установления платы за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» энергопринимающих устройств заявителя МКУ ««Управление капитального строительства г. Заречного Пензенской области» (главная понизительная подстанция № 4)
8.11.2017 16:26 С 1 января 2018 года вводятся первоочередные требования энергетической эффективности
8.11.2017 09:19 Состоялось заседание Правления по вопросу установления размера платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта: «Газопровод высокого давления к молочно-товарной ферме на 2250 голов КРС
6.11.2017 17:06 Состоится заседание Правления по вопросу установления платы за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» энергопринимающих устройств заявителя МКУ ««Управление капитального строительства г. Заречного Пензенской области» (главная понизительная подстанция № 4)
5.11.2017 16:55 Сотрудники Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню народного единства