440066, г.Пенза, Виноградный 2-й проезд, д.30 Тел.: 8412-92-09-01
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » Представителей Пензенской области приглашают принять участие в III Всероссийской практической конференции: «Государственная политика в жилищно-коммунальной сфере»

13.09.2017 11:46 (Опубликовано)

22-23 ноября 2017 г. в конференц-зале Международного конгресс-центра Правительства Москвы состоится III Всероссийская практическая конференция: «Государственная политика в жилищно-коммунальной сфере».

В ходе конференции разработчики нормативных актов федерального уровня дадут подробные комментарии к изменениям законодательной базы, вступившим в силу в 2017 году. Особое внимание будет уделено вопросам тарифного регулирования в 2017–2018 гг., изменениям в Жилищный кодекс Российской Федерации, поправкам к законам «О теплоснабжении», «О водоснабжении и водоотведении», новым полномочиям региональных органов власти и контролирующих органов.

В конференции примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, аппарата Государственной думы Российской Федерации, Росприроднадзора России и ведущие российские отраслевые эксперты-практики.

В качестве участников конференции приглашаются представители региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты управляющих организаций, предприятий тепло- и водоснабжения, участники отраслевых объединений.

Заинтересованным в участии необходимо обращаться в организационный комитет по многоканальному тел.: (499) 110-13-16 доб. 209 или электронной почте: cherikova@seminar-inform.com.

» Последнее в разделе:
21.11.2017 09:20 Утверждены новые требования к осветительным устройствам и электрическим лампам
20.11.2017 16:05 Заседание Правления по вопросу установления размера платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства: «Газопровод высокого давления от АГРС «Никольск»
15.11.2017 18:00 Состоится заседание Правления по вопросу установления платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства: «Газопровод высокого давления от АГРС «Никольск» до границы земельного участка
14.11.2017 16:17 Состоялось очередное заседание штаба при Правительстве Пензенской области по обеспечению безопасности электроснабжения
14.11.2017 16:08 Представителей Пензенской области приглашают принять участие в III Всероссийской конференции «Государственная политика в жилищно-коммунальной сфере
9.11.2017 17:09 Состоялось заседание Правления по вопросу установления платы за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» энергопринимающих устройств заявителя МКУ ««Управление капитального строительства г. Заречного Пензенской области» (главная понизительная подстанция № 4)
8.11.2017 16:26 С 1 января 2018 года вводятся первоочередные требования энергетической эффективности
8.11.2017 09:19 Состоялось заседание Правления по вопросу установления размера платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта: «Газопровод высокого давления к молочно-товарной ферме на 2250 голов КРС
6.11.2017 17:06 Состоится заседание Правления по вопросу установления платы за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» энергопринимающих устройств заявителя МКУ ««Управление капитального строительства г. Заречного Пензенской области» (главная понизительная подстанция № 4)
5.11.2017 16:55 Сотрудники Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню народного единства