440066, г.Пенза, Виноградный 2-й проезд, д.30 Тел.: 8412-92-09-01
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области сообщает о проведении отраслевого областного конкурса профессионального мастерства

17.07.2017 17:44 (Опубликовано)

Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области сообщает о проведении отраслевого областного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в энергетическом комплексе Пензенской области в номинации «Лучший электромонтер» (далее - Конкурс), который состоится в период с 04.08.2017 по 11.08.2017.

Основной целью Конкурса является повышение престижа рабочих профессий, стимулирование роста профессионального мастерства работников, распространение передового опыта, поощрение лучших работников, добившихся значительных успехов в профессиональной деятельности.

Победители Конкурса награждаются дипломами и ценными подарками:
I место - диплом I степени и ценный подарок (легковой автомобиль);
II место - диплом II степени и ценный подарок (телевизор);
III место - диплом III степени и ценный подарок (санаторно-курортная путевка).

Участниками Конкурса могут быть бригады, состоящие из трех работников, являющихся гражданами Российской Федерации, являющихся работниками организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Пензенской области, независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, стаж работы которых по профессии «электромонтер» составляет не менее трех лет.

Участников Конкурса выдвигают организации и их филиалы, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Пензенской области независимо от формы собственности и организационно-правовой формы (далее - организации).
От одной организации в Конкурсе участвует одна бригада.

С Положением о проведении в 2017 году отраслевого областного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в энергетическом комплексе Пензенской области в номинации «Лучший электромонтер» можно ознакомиться на сайте Управления.

Заявки направляются в Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области не позднее 28.07.2017 по адресу: 440066, гор. Пенза, 2-й Виноградный проезд, дом 30, кабинет № 311 с пометкой «Заявка на конкурс».

Контактное лицо: Дудинова Татьяна Анатольевна, тел.: 92-09-16, e-mail: tarifkadr@mail.ru.

О месте и времени проведения Конкурса участники будут проинформированы дополнительно.

» Последнее в разделе:
21.11.2017 09:20 Утверждены новые требования к осветительным устройствам и электрическим лампам
20.11.2017 16:05 Заседание Правления по вопросу установления размера платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства: «Газопровод высокого давления от АГРС «Никольск»
15.11.2017 18:00 Состоится заседание Правления по вопросу установления платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства: «Газопровод высокого давления от АГРС «Никольск» до границы земельного участка
14.11.2017 16:17 Состоялось очередное заседание штаба при Правительстве Пензенской области по обеспечению безопасности электроснабжения
14.11.2017 16:08 Представителей Пензенской области приглашают принять участие в III Всероссийской конференции «Государственная политика в жилищно-коммунальной сфере
9.11.2017 17:09 Состоялось заседание Правления по вопросу установления платы за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» энергопринимающих устройств заявителя МКУ ««Управление капитального строительства г. Заречного Пензенской области» (главная понизительная подстанция № 4)
8.11.2017 16:26 С 1 января 2018 года вводятся первоочередные требования энергетической эффективности
8.11.2017 09:19 Состоялось заседание Правления по вопросу установления размера платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта: «Газопровод высокого давления к молочно-товарной ферме на 2250 голов КРС
6.11.2017 17:06 Состоится заседание Правления по вопросу установления платы за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» энергопринимающих устройств заявителя МКУ ««Управление капитального строительства г. Заречного Пензенской области» (главная понизительная подстанция № 4)
5.11.2017 16:55 Сотрудники Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню народного единства