440066, г.Пенза, Виноградный 2-й проезд, д.30 Тел.: 8412-92-09-01
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области сообщает о проведении отраслевого областного конкурса профессионального мастерства

17.07.2017 17:44 (Опубликовано)

Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области сообщает о проведении отраслевого областного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в энергетическом комплексе Пензенской области в номинации «Лучший электромонтер» (далее - Конкурс), который состоится в период с 04.08.2017 по 11.08.2017.

Основной целью Конкурса является повышение престижа рабочих профессий, стимулирование роста профессионального мастерства работников, распространение передового опыта, поощрение лучших работников, добившихся значительных успехов в профессиональной деятельности.

Победители Конкурса награждаются дипломами и ценными подарками:
I место - диплом I степени и ценный подарок (легковой автомобиль);
II место - диплом II степени и ценный подарок (телевизор);
III место - диплом III степени и ценный подарок (санаторно-курортная путевка).

Участниками Конкурса могут быть бригады, состоящие из трех работников, являющихся гражданами Российской Федерации, являющихся работниками организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Пензенской области, независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, стаж работы которых по профессии «электромонтер» составляет не менее трех лет.

Участников Конкурса выдвигают организации и их филиалы, осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Пензенской области независимо от формы собственности и организационно-правовой формы (далее - организации).
От одной организации в Конкурсе участвует одна бригада.

С Положением о проведении в 2017 году отраслевого областного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в энергетическом комплексе Пензенской области в номинации «Лучший электромонтер» можно ознакомиться на сайте Управления.

Заявки направляются в Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области не позднее 28.07.2017 по адресу: 440066, гор. Пенза, 2-й Виноградный проезд, дом 30, кабинет № 311 с пометкой «Заявка на конкурс».

Контактное лицо: Дудинова Татьяна Анатольевна, тел.: 92-09-16, e-mail: tarifkadr@mail.ru.

О месте и времени проведения Конкурса участники будут проинформированы дополнительно.

» Последнее в разделе:
21.07.2017 16:51 Состоялось заседание Правления по вопросу установления тарифов на тепловую энергию для потребителей ООО «ТЕПЛОКОМ» на 2017-2019 годы от источника тепловой энергии, расположенного по адресу: Пензенская область, Неверкинский район, с. Неверкино, ул. Куйбышева, 16.
18.07.2017 17:07 Наталья Клак принимает участие в составе региональной команды во втором модуле обучения по образовательной программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд»
17.07.2017 17:44 Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области сообщает о проведении отраслевого областного конкурса профессионального мастерства
17.07.2017 15:42 Сотрудники Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области приняли участие в семинаре по вопросам энергосбережения
14.07.2017 17:25 Состоялось заседание Правления по вопросу установления тарифов на подачу и уборку вагонов и маневровую работу, выполняемые АО «Волжско-Уральская транспортная компания» на территории Пензенской области