Состоялось внеочередное заседание штаба при Правительстве Пензенской области по обеспечению безопасности электроснабжения»

В четверг, 28 ноября 2019 года, под председательством заместителя Председателя Правительства Пензенской области Дмитрия Семенова состоялось внеочередное заседание штаба при Правительстве Пензенской области по обеспечению безопасности электроснабжения с участием представителей Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, Управления ЖКХ города Пензы, Ростехнадзора, Главного управления МЧС России по Пензенской области, Филиала АО «СО ЕЭС» Пензенское РДУ, руководителей региональных субъектов электроэнергетики.

В ходе заседания заслушены отчеты руководителей региональных субъектов электроэнергетики о готовности к работе в отопительный сезон 2019-2020 годов (письмо Федерального Штаба от 27.11.2019 № 27-11/1198 «О проведении заседания штаба»).