Состоялось заседание Правления об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту к сетям газораспределения АО «Горгаз»

Повестка заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Номер решения об установлении тарифов

Дата проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Ссылка на решения органа тарифного регулирования об установлении в электронной форме

Об установлении размера платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства нежилых зданий на площадке №2 ТОСЭР, расположенных по адресу: Пензенская область, ЗАТО г.Заречный, ул.Транспортная на земельном участке с кадастровым номером 58:34:0010202:31 ( заявитель – Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»)

22.11.2019

ссылка