Состоялось заседание Правления об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, установлении стандартизированной тарифной ставки, платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту

Повестка заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Номер решения об установлении тарифов

Дата проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Ссылка на решения органа тарифного регулирования об установлении в электронной форме

О внесении изменений в приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 29.12.2018 № 185

ссылка

Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии по сетям ООО «Территория жизни» на территории г. Пензы на 2019 год

ссылка

В заседании Правления об установлении размера платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту объекта капитального строительства нежилых зданий на площадке №2 ТОСЭР, расположенных по адресу: Пензенская область, ЗАТО г.Заречный, ул.Транспортная на земельном участке с кадастровым номером 58:34:0010202:31 ( заявитель – Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства») объявлен перерыв.

Дата проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Время проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Место проведения заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования

Повестка заседания правления (коллегии) органа тарифного регулирования