Состоялось заседание Правления по вопросам установления тарифов на тепловую энергию на территории Пензенской области

Наименование решения

об установлении тарифов в сфере теплоснабжения

Номер решения об установлении тарифов

Дата принятия решения об установлении тарифов

Ссылка на решения органа тарифного регулирования об установлении в электронной форме

Приказ «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ООО «Инвайт» на территории г. Заречного Пензенской области (от источника тепловой энергии, расположенного по адресу: ул. Заводская, д.8, кор.2), на 2019 год»

20.09.2019

ссылка

Приказ «Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Наровчатский тепловик» на территории Наровчатского района Пензенской области, на долгосрочный период регулирования 2019-2028 годы»

20.09.2019

ссылка