Представителей Пензенской области приглашают принять участие во II Всероссийском конкурсе фотографии топливно-энергетического комплекса «Энергетика современной России»

В 2019 году Министерством энергетики Российской Федерации проводится II Всероссийский конкурс фотографии топливно-энергетического комплекса «Энергетика современной России» в номинациях: «Историческая фотография», «Эко-объектив», «Мастер своего дела», «День из жизни», «Инновации», «Быстрее, выше, сильнее», «Редкий кадр», «Юные таланты», «Приз зрительских симпатий».

Работы, участвующие в конкурсе, будут включены в банк фотографий топливно-энергетического комплекса для использования при подготовке различных мероприятий социальной и публицистической направленности. Выставка лучших работ, а также награждение победителей и призеров конкурса планируется в рамках проведения Международного форума «Российская энергетическая неделя» 2-5 октября 2019 года.

Подробная информация об условиях участия, регламенте проведения мероприятия можно узнать в положении конкурса и на официальном сайте: http://photo-tek.ru

Информацию о принятом решении по участию в конкурсе необходимо направлять в секретариат конкурса (тел. +7(499)507-82-25, +7(903)791-41-73, e-mail: konkurs@photo-tek.ru).