Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области сообщает о проведении областного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

По инициативе Губернатора Пензенской области Белозерцева И.А.  07 июня 2019 года состоится областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в энергетическом комплексе Пензенской области в номинации «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования распределительных сетей». Начало конкурса в 9:00 на территории учебного полигона филиала ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго».

Основной целью Конкурса является повышение престижа рабочих профессий, стимулирование роста профессионального мастерства работников, распространение передового опыта, поощрение лучших работников, добившихся значительных успехов в профессиональной деятельности.

Победители Конкурса награждаются дипломами и ценными подарками:

I место – диплом I степени и ценный подарок (легковой автомобиль);

II место – диплом II степени и ценный подарок (телевизор);

III место – диплом III степени и ценный подарок (ноутбук).

Участники Конкурса, не занявшие призовые места, поощряются памятными сувенирами.