Стартовал Всероссийский конкурс МедиаТЭК

Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Конкурс проводится на региональном и федеральном уровнях.

На Конкурс принимаются проекты, реализованные в период с 01 сентября 2018 года по 6 августа 2019 года.

«МедиаТЭК» - уникальная интеллектуальная площадка, способная объединить работников сферы ТЭК, повысить интерес СМИ и общественности к отрасли, выявить самых активных и талантливых журналистов, представителей пресс-служб и региональных администраций, повысить престиж российского ТЭК.

К участию в конкурсе приглашаются средства массовой информации, журналисты, пресс-службы (отделы по связям с общественностью) компаний топливно-энергетического комплекса.

Об условиях участия в региональном этапе Конкурса МедиаТЭК можно ознакомиться на официальном сайте Управления по ссылке.

Заявки на участие в региональном этапе Конкурса принимаются до 6 августа 2019 года по адресу электронной почты: otdel.energy@mail.ru.

Контактное лицо в Управлении по вопросам участия в конкурсе – главный специалист-эксперт Белонучкин Алексей Евгеньевич тел.: (8412) 92-09-03, e-mail: otdel.energy@mail.ru.