Начальник Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Наталья Клак провела личный приём граждан

В четверг, 14 марта 2019 года состоялся очередной приём граждан по личным вопросам начальника Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Натальи Клак.

В ходе личного приёма рассмотрены вопросы особенностей формирования тарифов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, в том числе тарифа регионального оператора.

По итогам личного приёма гражданам даны соответствующие разъяснения действующего законодательства.