Вниманию теплоснабжающих, теплосетевых организаций

В связи с переходом с 2019 года на нерегулируемые договорные отношения в сфере теплоснабжения (в части монопотребителей) Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области доводит до Вашего сведения, что обязанность по раскрытию информации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.07.2013 № 570 «О стандартах раскрытия информации теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями и органами регулирования» сохраняется для теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций.

Управление подчеркивает необходимость неукоснительного соблюдения установленных законодательством Российской Федерации стандартов раскрытия информации.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством за нарушение установленных стандартами раскрытия информации порядка, способов или сроков опубликования информации предусмотрена административная ответственность.