Начальник Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Наталья Клак провела личный приём граждан

Во вторник, 5 февраля 2019 года состоялся очередной прием граждан по личным вопросам начальника Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Натальи Клак.

В ходе личного приема рассмотрены вопросы особенностей формирования тарифов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, в том числе тарифа регионального оператора.

По итогам личного приема гражданам даны соответствующие разъяснения действующего законодательства.